В каталоге компаний – 14546
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Самара / Доска объявлений / Здоровье и красота / Другое / аппаратный маникюр

аппаратный маникюр


Просмотров: 2718; Ответов: 0
2015-03-12 11:25:51   Назаров Маслов
Запомнить объявление

Ногтевые технологии развиваются всё более стремительно и, безусловно, идут в ногу не только со временем, но и с растущими потребностями человечества. Сегодня продвинутый мастер маникюра умеет держать в руках не только щипчики и пилочку, но и рукоятку аппарата для маникюра. Фантастическая бормашинка бережно ухаживает за ногтями, а также значительно экономит время мастера и клиента.
Аппаратный маникюр является разновидностью европейского. Процедура всегда выполняется только на сухой коже. Инструментами для работы в данном случае служат различные быстро вращающиеся на конце аппарата шлифовальные насадки.
Основным достоинством аппаратного маникюра является то, что он абсолютно нетравматичен: т.е. риск повреждения, а тем более заражения тканей, во время маникюра исключен априори. Оборудование для аппаратного маникюра представляет собой машину с вращающимися насадками. Скорость работы прибора определяется мастером, и может составлять как 5 000, так и 35 000 оборотов в минуту. При этом в руках опытного и умелого мастера процедура аппаратного маникюра не только безопасна на 100%, но и где-то там, глубоко на уровне подсознания, в душе, оставляет весьма приятные впечатления благодаря тихому ритмичному жужжанию, нежной вибрации и деликатным прикосновениям рук специалиста.
Кому же рекомендуется аппаратный маникюр? Хорошо, если ногти крепкие, ровные и здоровые. А если ногти больны? Что делать, к какому мастеру податься, если ноготки расслаиваются, если они случайно заразились грибками, а ногтевая поверхность влажна и повреждена, имеет шероховатости, ребристости и другие неровности?! Обычный маникюр — тут не помощник, это ясно: слишком велика вероятность нанесения дополнительных механических травм и инфицирования. Именно поэтому заботливые европейские ученые и придумали аппаратный маникюр — как эффективный способ спасения больных или просто неидеальных от природы ногтей.

Фотографии:

Фото: аппаратный маникюрФото: аппаратный маникюрФото: аппаратный маникюрФото: аппаратный маникюрФото: аппаратный маникюр

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Самара.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно